Пошив шопперов

- Услуга
- Код: PS-025
от 89 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₴
Всегда идём навстречу нашим покупателям и можем изменить фасон любой нашей модели или изготовить эко шопер оптом по вашим лекалам или эскизам.
Какие ткани используются для пошива шоппера оптом

Модели сумок для покупок, хозяйственных или шоппинг бег могут производится из хлопка (саржа, бязь, двунитка, коттон). Или из искусственных тканей – спанбонд (флизелин), плащёвка, болония, Оксфорд.
Полезная информация:
| Варианты тканей |
Наличие цветов | Минимальные тиражи | Сроки пошива эко сумок | Фасоны, размеры | В каком формате предоставлять логотип |
|
Двунитка |
Спанбонд |
Без печати - 50 шт. С печатью 100 шт. |
Без печати - от 5 раб. дней. С печатью - от 10 раб. дней |
Любые из нашего каталога или по вашим макетам | В Кореле, Иллюстраторе или PDF |
Заказать производство шопперов в Киеве или пошить на заказ возможно как плоские модели, так и объёмные – с боковыми вставками или расширенным дном. Один из интересных вариантов – плоская модель с расширенным дном.

Какие бывают варианты ручек
- Ручки бывают цельнокроеные или пристрачиваются отдельно.
- Стандартная длинна ручек – 60-70 см, что вполне достаточно для переноски её в руке.
- Но есть возможность изменять её размер по вашему пожеланию, для того, чтобы изделие можно было носить и на плече.
Самые популярные варианты изготовления и производства шопперов

Эко сумки из двунитки
- Самая распространённая и самое главное недорогая ткань для пошива шопперов. Бывает различной плотности 210-250 г/м2.
- Цвет белый или немного с бежевым оттенком.
- Изделия из этого материала хорошо держать форму, отлично смотрится печать логотипа. Размеры могут быть любые на ваш выбор.
- В нашем интернет каталоге представлено более 20 моделей эко шопперов из этой ткани.

Сумки шопперы из мешковины (джута)
- Также очень популярный вариант для производства эко сумок в стиле эко - мешковина, или на западный манер - джут.
- Мешковина бывает различной плотности, цвет обычно натуральный - коричневый. На ощупь материал немного колючий.
- Бывает обычный джут и ламинированный. В Украину ламинированный почти не завозят, поэтому производятся сумки шопперы из обычной мешковины, не ламинированной.
- По сравнению с двуниткой, на этом материале труднее наносить печать с мелкими деталями.

- Спанбонд - это искусственный нетканный материал, который легко разлагается и не загрязняет природу.Основное преимущество спанбонда - огромное кол-во ярких цветов и оттенков.
- Большое кол-во различных вариантов размеров и фасонов. Широкий диапазон плотностей. От самых тонких, полупрозрачных, до относительно прочных и плотных вариантов.
- Недостаток изделий из спанбонда - недолговечность использования. Не предназначены для больших нагрузок. Преимущества - низкая цена при больших тиражах (от 1000 шт.)
Все ткани, которые наша компания использует для производства шопперов с логотипом на заказ, отлично подходят для нанесения печати как одноцветной так и многоцветной, с различной площадью запечатки.
| Основные | |
|---|---|
| Тип услуги | Пошив |
| Время изготовления | 7 дн |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка для покупок |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ткани | в ассортименте |
| Цвет | в ассортименте |
| Тип галантерейного изделия | Сумка |
| Производитель | ООО "Евросумка" |
- Цена: от 89 ₴










